Auction 762T, Lot # 50
Armando García Núñez (México, 1883-1965) Mitla Oaxaca. Lápiz de grafito sobre papel. Enmarcado. Firmado. Referido. Dimensiones: 12 x 18 cm. Estimado $13,000-15,000